ОК
Олеся Кряжкова

как избавится от окошек

как избавиться от окошек, которые постоянно выскакивают "Прекращена работа Интерн. эксплорера" и следом "Программа интернет-эксплорера не работает"? Он мешает открывать почту и другие страницы. У меня загружена Фирефокс, как совсем отключить Эксплорер?

Сара Рахматуллаева

Не включать его

Шамиль Ибатуллин

Поставить браузер Хром или другой какой-нибудь браузер.

Макс

никак

Юлия Постникова

как избавиться от кошек? мне показалось))

Taтьяна Волкова

Сделать Firefox браузером по-умолчанию (в настройках)

E Кайрбек

Поставь Яндекс Хром, и зделай браузером по-умолчанию.

Валентина Пыко

или отключить его в программах и компонентах -отключение комп. виндовс в панели управления