Па
Павел

При работе на рабочем столе, в браузере и в прочих "легких" приложениях возникают артефакты. Как это исправить?

В играх никаких проблем не наблюдается. Bioshock Infinite идет без тормозов на высоких настройках.
Видеокарта Sapphire Radeon HD 6790 840Mhz PCI-E 2.1 1024Mb 4200Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP.

Яна Гиленко

поменять видяху

Ал
Алексей

что что с видяхой не так

Екатерина

Если обновлял дрова на видео то по новой переустанови браузер.