Александр

голова болит, а градусник показывает 36.6. Почему? И могу ли я не пойти в школу

Саша

да не ходи, если лень! Но учиться то надо .По воздуху свежему пройдешься и голова пройдет, а нет-в школе есть медсестра, обратись к ней, даст таблетку, измерит давление, будут нарушения отправит в поликлинику. Нужно быть дисциплинированным!

Андрей Мякишев

ох я тебя понимаю у тебя наверно градусник сломался, у меня тож бошка болит и я в школу не пошёл сначала мой градусник показал 36 и 5 а потом я его подольше продержал и он показал 37 хотя голова болит сильнее чем должно быть ((не ходи я тож не пошёл)

Таня Жукова

сходи в школу в медпункт чтоб официальная причина прогула была..