Рустам Мирзоев

Градусник показывает 38.4 а я не чувствую это температуру! И ничего не болит! Что это значит?

Сергей Бар

Попробуйте другой градусник. Если он покажет то же самое, начинайте волноваться. Иначе просто выбросите свой)

Та
Танюша

Человек чувствует температуру от 39 .5 градусов .

Aнюта

Может градусник сломан) Перемерь другим. А может и организм так переносит температуру. Раньше когда поднималась, как себя ощущал?

Гузель Ханнанова

захавай парацетомолину и все

Алексей Есин

Попробуй присесть и сразу все поймешь.

Ге
Генрих

Возможно организм отреагировал на вирус. Если хорошо переносите, то температуру не сбивайте. Я недавно так переболела, даже лекарств не принимала, только мышцы выкручивало, но на 3-й день выздоровела.

Ар
Аревик)))

Начинающийся грипп, например. Сначала температуру не чувствуешь, а потом как начнёт ломать-крутить! Вызывай врача.

Евгений Очагов

значит организм борется с инфекцией или воспалением....

Руслан Магомедов

это значит, что еще пару градусников надо, один под мышку, другой в прямую кишку