В2
Волчара 2010

Температура 38.4

Что делать???? Пью кагоцел, не помогает. Других таблеток нет. Аптеки закрыты, целый день такая температура. Помогите, подскажите!!

Aльбина Герасимова

Уксус дома есть? Разведите уксус в воде комнатной температуры,чтоб кисло было. И смажте себя всего. Только соски и пах не мажьте. Вы быстро будете сохнуть,повторяйте. На лоб смоченную тряпочку положите.

Ольга

Если есть в доме водка, намочите ею небольшую тряпочку или вату и разотрите себе все тело, избегая только области сердца.
Если нет водки, можно это сделать уксусом 6%.

Алексей Мирсаетов

Нужно как следует пропотеть. Обильное питье и постельный режим. Пейте горячий чай с малиновым вареньем или лимоном (подойдут любые цитрусовые) , также отличное средство клюквенный морс, чай лучше делать травяной если есть из ромашки, душицы, липы мать-и-мачехи.