Василий

Что делать при высокой температуре (38.4) при раке горла?

Температура не одноразовая, а поднимается каждый день во второй половине дня

Врачи не знают почему она поднимается

Светлана Тимофеева

Принимать жаропонижающие. Или колоть их внутримышечно. вызвать терапевта на дом или скорую помощь.

Br
Brutpot

Странно что вы здесь спрашиваете. Обратитесь в 03. Вам там лучше помогут.
А так только могу посоветовать жаропонижающее (парацетамол или нурофен, можно так же анальгин с витамином с)