Елена Степанова

После прививки акдс высокая температура, что делать?

Прививку поставили еще в пятницу, температура началась в субботу ну тогда она была не высокой, я не измерял, но чувствовал себя более-менее нормально, был лишь небольшой озноб и голова чуть побаливала, на следующий день, в воскресенье, самочувствие ухудшилось, вчера вечером измерил температуру была уже 38,5,по ночам постоянно просыпаюсь, ибо какой то дискомфорт, то ли жарко, то ли еще что то непонятно, утром сегодня температура уже 39,4.Что за жесть? Я, конечно, слышал что после вакцины акдс обычно температура бывает, но не 3 же дня подряд. И да, перед тем, как мне ее поставили у меня чуть болело горло, я думаю может из за этого?

Света Дедкова

Не бойся, инфекцию тебе не занесли и аллергии от прививки уже не будет.