Светлана Зюзина

как яйцо из банки достать????

Банку с толеньким горлышком сначало засунули яйцо с помощью нагрева воздуха в самой банке. . и потом надо вы сунуть не разбивая банку,

In
Instyles

а как ано туда попало

Максим Кирюшин

БАНКУ переверни

Ваня Сова

Догадался-таки я: не банку всунули в яйцо, а наоборот.
Просто вылить содержимое банки - меланж из желтка и белка - в стакан. Ведь скорлупа-то разбилась, при впихивании яйца в банку. Кстати, говорят, что выпить сырое яйцо очень полезно, особенно для освоения грамматики.

Дм
Дмитрий

Налить воду

Galina Viktorova

подогреть банку, можно при этом и подсолнечного масла подлить в банку-))

Пл
Плохой

??? Взять- и достать!

Таня Винокурова

банку разбить) или уксус)

Ольга Баранова

налить соленой воды

Владимир Окунев

Ебнут' молотком: -)

Ар
Артемова

Наклонить банку, яйцо само выкатится 🙂

Ир
Ирена

Перевернуть бутылку/банку - нагреть ! ( воздух в банке нагреется и повышенным давлением выплюнет яйцо ! ) Приятного аппетита ...