Юлия Ягодкина

Нужен недорогой трубогибочный станок

Здравствуйте. Мне требуется трубогиб в пределах 50 т. р. желательно электромеханический, но в крайнем случае и ручной подойдёт. Нужен для гибки труб на малые радиусы (150 - 300 мм) . Трубы с которыми работаю - 15 х 15 х 1.5 мм (квадрат) либо 20 х 1.5 (кругл. ) Искал по интернет магазинам, либо слишком дорого либо по характеристикам не подходит. В общем если можете что то присоветовать буду благодарен.

Анна Семенчук

я советую обратить внимание на б\у станки.
Стоит дешевле. суть одна и та же.

Светлана Нагорная

Здравствуйте, если вам нужен недорогой трубогибочный станок тогда вам нужен вот этот сайт. Тут написана вся информация про этот трубогибочный станок. http://www.mmz3.ru/catalog/index5/?ID=1752 Также тут сможете заказать этот станок и не только. Тут много продукция которые в последствии вам могут помочь и стоят они все не так много.