Ольга Захарова

Где взять недорогой станок для притирки клапанов? Где взять недорогой станок для притирки клапанов?

Танечка Макушина

Руками не плохо получается, если конеш не весь день только этим заниматься.

Сычёва Виктория

а руками слабо

Катерина Д

Самый недорогой, это коловорот и руки, причем собственные.

Александр Перминов

Дрель с реверсом вам в помощь. А главное эффективная паста.

Виктория Брандес

купи сверлильный станок и доработай его...

Ро
Роман

станка нет. есть инструмент и алмазная паста, и 30 минут не спеша

Кирилл Козлов

дрель с реверсом и резиновый шланг. дрель с реверсом и резиновый шланг.

зачем по два раза писать-то?