Василиса Данилина

Мы заключили договор с электронной системой "Образование" Мы были подключены без оплаты, ноуслугами не пользовались

Мы не работали с оператором по правилам работы в системе Сейчас с нас требуют оплату, грозятся выставить штрафные санкции Оплатить мы не можем Что делать?

Александр

Тут ВАм может помочь только юрист. Она изучит ваш договор и тогда будет отстаивать интересы вашего учреждения в суде. А пока ничего не платите. Дождитесь, пока они на вас подадут в суд.