Светлана Ильющенкова

Является ли лекотека психологической службой системы образования?

Если да, то какие документы это подтверждают?

Лилия

Да, является, но закон еще не вышел, только подготовлен проект Федерального закона "Об образовании Основными задачами Лекотеки являются: • проведение психопрофилактики, психотерапии и психокоррекции средствами игры … Российской Федерации по согласованию с Министерством здравоохранения Российской. Федерации