Дархан

Что интересного можно делать в дороге? Бональное не пишите (типо спать, читать, слушать музыку и т. д)

Скоро поеду в лагерь, ехать буду часов 5 и незнаю что мне делать. Подскажите, плизззз!!!

Если сможите киньте какие нибудь ссылки на сайты где есть что то интересное!

Еду на автобусе

И фигню всякую не пишите, реально проблема

Кирилл Королев

Самое не банальное - заходить во все купе и спрашивать: "Моя змея к вам не заползла случайно? ". Получишь массу впечатлений от поездки. Главное, до конца поездки не колись, что никакой змеи не было.

Gog

Пусть родители наймут тебе аниматора или тамаду, если не научили дочь саму себя занимать и вообще думать.

Игорь Чечельницкий

Ну, вылези на крышу вагона и побегай

Наталья Каминская

смотреть на спидометр

Екатерина Сутенкова

Вышивай крестиком 🙂

Настя Злобина

с людьми пообщаться, что еще то делать...