Сергей Ершов

Охотно ли приняли вас в России по Программе переселения, если вы пенсионеры?

Мы приехали в Россию почти 3 года назад, теперь хочу привезти сюда и родителей. Нужна помощь в присмотре за младшей дочкой, пока доча маленькая, с ней сижу я, но придёт время и нужно будет выходить на работу. . кто знает, получится ли устроить ребёнка в садик.. . Да и просто хочется, чтобы родители жили рядом.

Сергей Горкунов

Получится, мы тоже переехали по программе и уже адаптировались)

Тэране

Кому нужны пенсионеры? Своему государству нет, а приезжие и подавну....