Юлечка Мусатова

Для чего нужна книжка ( или свидетельство, точно не знаю) подтверждающая статус многодетного? В каких местах её требуют?

... а мужу тоже такая же нужна? более года мы - многодетная семья и никто нигде, ни в одной инстанции нам не сказали, что она нужна, а теперь удивляются. . почему её у нас нет !!!

Oleg

Садик вне очереди. Аттракционы раз в месяц бесплатно. В Москве музеи многие бесплатно, зоопарк бесплатно....

Сара Рахматуллаева

сестра при мне один раз показывала. в парке аттракционов

Arkaxa

Ну так это вам надо, а не инстанциям. Ее нигде не требуют, это Вы будете ею размахивать, когда будете устраивать детей в садик, школу или институт. многодетным положены льготы. Путевки льготные а пионерские лагеря и санатории тоже многодетным дают

Ольга Ефремова

Ну спрашивали копию в саду... Когда детей на очередь ставила в садик - как подтверждение льготной очереди. Молочную кухню на тех кто старше 2х лет тоже дают и копию спрашивали в поликлинике. Когда в метро по соц карте бесплатно прохожу, там светиться для проверяющих что льготник и подходили проверять - когда то просто смотрели что фотка моя на карте... а когда то и удостоверение спрашивали. В зоопарк проходили по ней... и там аттракционы 50% тоже её показываешь. Мои в школу пока не ходят... так что не знаю где дальше понадобится..