На
Наталья

Почему за различные способы завоевания женщины награда у мужчины всегда одна - банальный секс с ней ? ?+) +) )

Хорошо.
Не банальный, а с выкрутасами )

Юлия Алекссева

Кто что хочет получить-то и получает в качестве награды
У тебя это секас

Егор Котляров

Откуда, можно догадаться, что ему нужен не секс, а босиком по парку.. .
Говорить надо о своих желаниях)))

Денис Дебердеев

Неверная постановка вопроса)
Банальный (или не банальный) секс с женщиной - это всего лишь пересечение финишной ленточки в этой самой борьбе за неё, подтверждающее факт завоевания!
А награда за завоевание - это совсем другая история)

Павел Ермачков

А за что борешься, то и получаешь)) )
Или надо сразу так и говорить: мне секса не надо, пончиков мне кг 2 и литра три молока)) )
А можешь выкрутасы, как сдачу и вернуть в течение 14 дней )))

Виолета Краун

Значит не тех завоевываете если секс БАНАЛЬНЫЙ с ними

Марина Мирная

Ну почему же сразу банальный? ) Смотря как к этому подойти) А может любовь до гроба будет Вам наградой?

С С

ну откажись при случае, скажем так

Владислав

попробуйте мужчину завоевать)) ) - как лекарство от банальности)))

Екатерина Старикова

ну какая же это награда?
это цель.. .
это девки из себя прынцесс строят и поддерживают миф, что их надо завоевать и быть счастливым от одного только штампа в паспорте.. . ан нет, надо оказывается не гнушаться и борщ сварить и носки погладить.. .

Тома Гроздова

предложите что-нибудь еще

Анастасия Бриллиантова

это не так. К примеру я добивался женьщины 14 лет.. , тупо для того, чтоб с ней апщятца

Олеся Плахута

Не совсем понятно. .
Одна награда - даваемая, или желаемая?...

Маша Кондукторова

согласна с комментарием выше 🙂

Ле
Лена

ну можно еще вкусный ужин, а уж потом секс...

Людмила Абазина

пиродой так задумано . а против природы не попрешь ..

Людмила Берникова

Ну, а если положа руку на сердце, вы не хотите секса после близкого знакомства?
Ну и допустим не у всех получают только секс.... Допустим я умею все, все что можно или нужно требовать.

Анастасия Пивоварова

Потому что этого бонально хотите вы