Константин Харитонов

Если меня комментят в блоге какие-то придурки, которые меня бесят, и их комменты тоже бесят, то что делать? Я не люблю

вообще сердиться. А тут приходится. Грубить им - не вежливо. Начинать перепалку - опасно. Удалить коммент невозможно. Все читают их комменты и ждут от меня ответа. Вообще, эти козлы ставят меня в дурацкое положение. Уже не отвечаю им, но всё-равно сержусь и переживаю. Может, аутотренинг какой посоветуете? )))

''2% людей думает,
3% людей только думают, что они думают,
95% людей лучше умрут, чем будут думать... ''
Бернард Шоу

Максим Кирюшин

А в жизни всё в порядке? Или живешь только интернетовскими переживаниями?

Коля

> Удалить коммент невозможно

что это за блог такой, в котором ты не рулишь комментами?

Вася Пупкин

А с чего вы взяли, что от вас чего-то ждут? И что разве нельзя поставить возможность писать отзывы только друзьям?

Наташа Щербакова

Попейте Магний В6... если Вас такие мелочи могут бесить.. . Проще смотрите на интернет.. . это всего лишь игра.. . А Ваша реальная жизнь в это время проходит мимо и возможно радуется, что не она Вас бесит...)