Алёша Мальчик

= Я не понял!! ! = что .. женщины начинают сходить с ума и остевеневать из-за того что их приручать некому!!??

Лю
Людмила

вспомните рассказ кажется Джека Лондона. . там одичавший домашний пес стал вожаком волчьей стаи.. .
так и одичавшие женщины - это самые страшные фурии!

Евгений Горячев

Всё правильно, молодой человек. Лучше бы кошек завели.. для души)

Ищенко Алексей

Паша, надо поймать момент, как в рыбалке.. . чтоб с крючка не сорвалась.. . а к этому уже надо подготовиться: крючок, на какую рыбу идешь - таков и крючок.. . а самое главное - наживка.. . я помню мой дедушка даже варил там что-то.. . а женщины тут не при чем.. . какой рыбак - такая и рыбка..)))

Ир
Ирина

Женщины, не хотят попасть в пустыню души. Им ненавистна ее скудность, ее пустота. Они все стараются завести драндулет и выбраться на дорогу к своему счастью.

Павел Усачев

я не понял почему ты не понял... .
ты же непревзойденный аналитик... .
а стервенеют от того что мы все больше витаем в облаках чем восхищаемся ими....

Мария Чиркова

Чем же тебе помочь?

Юрий Бухонин

прости пожалуйста, я не поняла, что мы начинаем делать, после того как с ума сойдем? окостеневать)))))))))