Владимир Суковатов

Вобщем женщины н насытные вечно!!!! я поддерживаю ответ девушки где она сказала что дело не в размере а в чувствах!

Александра Тершинова

это тебя утешило?

Ириша Аникеева

проблемы, чувак, да?

Дмитрий Ласс

да, да... еще они утверждают что с милым рай и в шалаше.... много ль живущих в шалаше ты видел)))

Мария Полухина

ненасытные... хм... не умеешь-не берись.

Ге
Геннадий

Значит ты готов... что чувства у нее будут к тебе... а удовольствие там, где его могут дать в ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ ?

Рамазан Садыков

и все таки зависит от того, какой оргазм у женщины.
все индивидуально... от этого и зависит важен размер или чувственность.. .

Екатерина Зверева

главное техника
не, ну если размерчик хороший, так в двойне хорошо
не переживай ты так

Елена Климович

))))) в таком случае надо дополнять нехватку другими средствами, потому что данное высказывание действует тока первое время, когда чувства разгораются, а через год-два мнение то поменяется!!!!