Роман Филиппов

я беременна 20 недель, крайний срок когда я могу вылететь в азербайджан не навредив ребенка

Ал
Александр

Не советую вам рожать в Азербайджане.

Эн
Эндже

Это вам надо у вашего гинеколога справшивать, у него на руках ваша карточка, анализы.... и т. д. На последних месяцах беременности перелеты самолетом не рекомендуются.

Ки
Киса

Чем раньше, тем лучше. А навредить можно где угодно и как угодно.