Та

Мне одели браслет и дали условно за ноезд на пешехода, но прав не лешили ток-как это мой единственный средство зароботка

Димитрий Бобров

а я б забрал) для профилакти, в вообще где вопрос или ты похвастаться решил)

Инна Дягилева

Если бы почаще смотрели криминал на ТВ, то знали бы. На этих браслетах погрели руки, то есть выпустили фуфло, никуда не подключённое в огромных количествах. Надеюсь Вы не с таким именем как мальчик из Народного фронта, чтобы получить проверенный ментами лично.

Алексей Тумаков

Больше на пешеходов не наезжай, а то наденут два браслета