Алексей Чубыкин

условный арест что это

если мне грозит 6 месяцев условного ареста, я буду просто продолжать нормальную жизнь без правонарушений или мне придется каждый месяц отмечаться (и где? ) и могу ли я уехать в другой город или деревню?

Лисёнок

Арест условно не назначается.

Саша Павлов

у участкового отмечаться надо будет.... а за бутылку он наотмечает на пол года вперед

Виталий Титов

Условного ареста не бывает. Бывает условное лишение свободы. Суд назначит какие условия Вы должны соблюдать.