Сергей Васильев

Может ли быть, Второй условный?

В январе этго года был приговорен к двум годам условно по 161.2
Сейчас возбудили дело по 166.2,может ли быть второй условный срок? Машину не угонял, а просто сел в уже угнанную машину, меня довезли до дома. Тот кто угонял говорит что делали все вместе. У него тоже условный

Anar Hesenli

редко, но может быть

Дария Хакбердиева

на 3й усл, могут закрыть.

Денис Савельев

Всё!Турма! Причем, по совокупности 2 статей. Я фигею с вас "крутые пасаны"...

Алексей Иванов

Шутите? Смотрите ч. 5 ст. 74 УК РФ!

Аня Лазарева

В теории можно обойтись без посадки. А на практике Вам бы адвоката нанять приличного.
Правильнее всего, конечно, было бы вогнать Вам побольше ума через задние ворота, без отсидки.

Бахтияр

суд всё может

Оксана Фоминова

Если докажут, что УГОН на пАру, то и первый станет не условным.