Vadim

СРОЧНО! вопрос по оплате налогов

если у меня рекламное агентство, но нет своего производства и клиентский заказ вышел на 800 000р. (производство) , а я выставил счет клиенту на 1 000 000р. то я плачу налог (НДС) с 1млн или с тех 200 000р (агентский 😵, которые чистыми идут мне?
Спасибо буду ждать ответ

Саня Sav

Не ясно, платили ли Вы НДС за производство. Если платили, то НДС с одного млн. минус НДС с 800 тыс. руб- сумма, которую надо платить в бюджет (т. е. получается НДС с агентского договора-200 тыс. руб. Если НЕ платили, то НДС с 1млн. руб в бюджет.

Таня Кремнева

у вас договор агентский?
нет-вы платите НДС с 1 млн, но к вычету можете поставить НДС с 800 тыс (если вам выставят с\ф)