Светлана Абанина

Как Вам нагрубил менеджер банка? Напишите ситуацию и грубый ответ менеджера.

Евгений

Мне в Сбербанке предложили придти в другой день! сказали что очередь большая, а моё дело долго делать, но когда я в руки взял книгу жалоб дело решили за три минуты!

Ru
Rufat

Да никак. До этого очень сложно довести.

Алена Иващенко

А я вот помню, как к нам припёрся пьяный в дым клиент, достал бутылку и начал из неё потреблять коньячок прямо в операционном зале.