Наталия Пахомова

кто реально может помочь получить кредит в челябинске на сумму 1млн. рублей.. . плохая ки.. . оплата по факту 50% от суммы

Светлана Ионова

по факту вам ни кто делать не будет 100% т. к чтоб оформить такую сумму нужно делать проводки а это уже нужно тратить свои деньги, а таких нет. У меня много знакомых кто в банках работают и они оформляют людям на определенных условиях. НО ьез денег с вами даже разговаривать не будут .

Екатерина Хольманн

Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860