Нюрочка Меркулова

мне 10 лет дома взрослых нету мне страшно нашла 1 шарик металический

токо что под столом нашла маленький металический шарик держала в руках он нагревался думаю может ето ртуть взяла в окно

викинула открыла форточки проветрится купи с мылом помыла мне страшно такой маленький метал шарик и теплый ето ртуть? не шутки!

Юрий Курин

шарик ртути ты бы не смогла бы взять в руки.. . он распадается на много-много маленький шариков. так что не бойся

Алексей Грай

прикинь если это папкина заначка из ПЛАТИНЫ.... вот вы попали))))))))))))))))))))

Лана M

Если твердый то не ртуть

Ал
Альбина

не переживай. это не ртуть. выкинула и хорошо. отвлекись от плохих мыслей.

Вероника Крэш

И на будущее ртуть нельзя выкидывать в форточку ее убираю по особенному,
В руи ты ее не возьмешь это жидкий метал.

Сергей Сафонов

нет это не ртуть

Да
Дарья

пиздаболить научилась, значит не маленькая.