Артем

как варить пильмени? мне 10 лет! мамы нету дома! подскажите как варить пильмени!?

спасибо!

Chupa Chups

Воду кипятишь и бросаешь в горячую воду пельмени. И посолить не забудь щепотку

Лена Игошина

Заинька, вскипяти воду - примерно 1 литр, в средней кастрюльке, чуть посоли - меньше половины чайной ложки, положи пельмени аккуратно, не ошпарься и мешай медленно, чтоб не прилипли. Через 5-7 минут шумовкой вытащи.

Анна Павлова

1. Наливаем в кострюлю воду и ставим на максимальный подогрев. Обязательно посоли воду.
2. Когда закепит, кидаем пельмени и делаем чуть меньше огонь.
3. Ждать когда пельмени полностью всплывут.
4. Если всплыли, выключай плиту и выкладывай себе пельмени)
Все просто)

Юлия Попова

Берешь кастрюлю, заливаешь пол кастрюли водой, бросаешь сколько надо, солишь пол столовой ложки, и помешиваешь в течении 5 -7 минут, после этого пельмени готовы, приятного аппетита)

Pupkov Pupkov

поставить воду, посолить, когда вода вскипит бросить пельмени, когда пельмени закипят, чуть убавить воду и варить 5 минут

Axinya Igorevna

Налить в кастрюлю воды, посолить, дать воде закипеть, положить штук 20 пельменей (или сколько съешь) периодически помешивать, после закипания дать пельменям провариться 3 минуты, вынуть из воды, смазать маслом-сметаной.

Павел Журавский

Поставь воду в кастрюле. Вода закипит, положи пельмени и размешай, что бы пельмени не прилипли ко дну кастрюли. Добавь немного соли. Когда вода с пельменями закипит, пельмени всплывут, вари еще 5 минут при небольшом кипении,

Ольга М

Ставишь кастрюлю с водой на плиту, ждешь пока закипит, как закипит закидывай пельмени (замороженные) . Помешай ложкой, чтоб не слиплись и минут через 20 они будут готовы. После чего вылавливай их из кастрюли и ешь. Не забудь выключить плиту.

Julia Belyakova

аха... ну налил воду в кастрюлю и поставь на огонь подожди пока закипит, а потом кидай пельмени, и жди минут 10,помешивая иногда чтоб не прилипли.. увидишь когда сварятся. потом достань их из воды в тарелку посоли как тебе нравится (щепотку ) помажь маслом сливочным (который хлеб мажете) и все .приятного аппетита

Екатерина Бадеева

Глазенки разуй, для таких как ты на пачке написано. Иначе не выживали бы.

Виктор Клыков

Довёл воду до кипенния, посолил её, бросил пельмени, помешай, чтоб не слиплись. Когда закипит, сделай огонь потише, жди 5 - 7 минут и они готовы.

Анна

жди маму лал

Андрей

налить воду в кастрюлю, когда закипит - посолить 1 ст. л. , кидай пельмени 0,5 кг, сразу перемешай, закрой крышкой, следи, когда начнут всплывать - с этого момента вари 8 минут. вынимай шумовкой

Оксана Фокина

ставь воду в каструлю жди до кипения бросай соль лавровий лист 1шт брос пильмени и перемишай пуст10-15 мин и пробивай если пельмени будут плывать сверху то готов