Марк

посоветуйте пжл книгу для самостоятельного изучения бухгалтерского учета. мне нужно для сдачи экзамена

Анастасия Леванова

Не написали для какого экзамена. Поэтому дам несколько вариантов
1. Астахов "Теория бухгалтерского учета" и "Финансовый учет"
2.Бухгалтерский учет (под ред Кемтера) ее можно скачать с электронной библиотеки финека