Александр Сидельников

Объясните, что означает параметр монитора Glasses?

LG Монитор 23" LG Flatron D2343P-BN, IPS, LED, 1920x1080, 5ms, 250 cd/m2, 5M:1, DVI, HDMI, 3D Glasses, Black

Ольга Бреева

Перевод, транскрипция.

Елена Цой

3D очки вроде имеют ввиду.

Дима Дерябин

Монитор поддерживает 3Д, очки в комплекте

Алена Полякова

3D Glasses - наличие 3Д Очков, данный монитор поддерживает передачу трехмерного изображения, время отклика хорошее 5 мс. рекомендую, у меня у самого наподобие монитор, только модель D2342P, с такими же характеристиками. Кстати заранее советую обратить на наличии совместимых портов на вашей машине, то есть наличие разъемов HDMI и\или DVI