Александр

как нагрузить бр для проверки,

он у меня 800w хочю купить лампочти для авто по 150ват. 150+150=300ват? на независимую экспертизу боюсь нести - вдруг она подтвердит что все нормально.

бп трещит, в сц подключили его к слабому оборудованию и говорят - все норм. нужна незав экспертиза, но, если она скажет, что все норм - ее оплачиваю я.

Наташа Безугленко

А в чём проблема-то? Зачем понадобилась проверка?