Лариса Шило

помогите нагрузить комп

короче собрал я вот что
процессор1.
Intel Xeon E5-2687W
процессор2
Intel Xeon E5-2687W
мать
ASUS Z9PE-D8 WS
оперативки
252гб
видео
nVidia Quadro 6000

играми заломить машину не получилось.... или посоветуйте игры которые всё же нагрузят хоть что-то. я собирал комп для игр! но появилось впечатление что я переборщил....

хах где ж я возьму такие данные у меня терабайтник умер щас стоит временно на 160гб всего и так места мало я теперь и фильмы в HD норм посмотреть не могу тк места не хватает

Евгений Ильянов

Поставьте одновременно несколько задач на архивирование больших объемов данных в WinRAR под максимальным сжатием.

Владимир

трололо))

Ярослав Павловец

cнифер вруби вот он жрет)

Даша Кузнецова

OCCT комлексная и очень мощная прога для теста компьютера на стабильность, загружает по-полной