Ольга Филиппова

как нагрузить процессор?

как нагрузить процессор, а тог он у меня гоняет на 10% процентах и всё! да и чтобы нагрузка была на пользу

Александра Леонтьева

А не пробовал себя грузить на всю катушку с пользой?

Юлия Говенько

Запусти 5 окон кризиса 3 и играй во всех сразу, может тоже нагрузишься

Аслан Абаев

дерзай

OCCT
Furmark
LinX
GPU Caps Viewer

Оля Оля

Заархивируй гигов 300 в рар архив потом разархивируй и так по кругу.
ну или купи калькулятор там проц всегда 100% загружен будет.

Df
Dfbnmmmm

играй в срузис 3 и батлфилд 3 в 5 окнах

Ал
Александр

Кодируй видео, если речь идет о полезной нагрузке. Например, Cyber link Media Expresso.