На
Наталья

Нужно нагрузить пк. помогите

У меня есть брат, который меня уже достал. уже задолбался из за него оси переустанавливать, и удалять после него всякие не понятные программы. хочу усложнить ему жизнь. Мне нужна программа которая будет нагружать проц и жрать оперативку. надо что бы я её перед уходом на на работу включал, а после работы мог спокойно выключить. так же надо что бы она попадала в автозапуск в том случае если она перед перезапуском\выключением системы не была выключена. и ещё было бы не плохо еслибы она работала скрытно даже в диспетчере задач, то есть например пускай работает через процесс system или explorer.exe. батники и vbs приветствуются

мне надо чтобы он не подозревал. у нас в системе вирус сидит. пускай думает что это этот вирус

Антон Шадрин

А вы, гостевой аккаунт, создавать не пробовали?
Обычно помогает.. .
Ну или, на худой конец, перед уходом, снять ОЗУ с компа... .
Биос подправить ещё можно, чтобы с другого харда или с флэшки запускал... .
Короче говоря, есть куча вариантов, кроме вирусов....

Ирина Белоущенко

могу организовать по удалённому доступу защиту компьютера от любых вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы, так и всей операционной системы без антивируса.