Алексей Оболонков

Вопрос по антивируснику! кто знает плиз проинформируйте)

Пользуюсь антивирусом ESET 4 и скачиваю update в папочку и обновляю так как нет интернета. . хотелось бы узнать можно ли так делать на антивирусе Kaspersky?

Фаина Эдильбаева

да, в настройках выбираешь из какой папки обновятся будет

Марина Бычкова

Если нет интернета то антивирус и нахер не нужен. Автозагрузку с носителей только отключи. Сканером раз месяц проверил и забыл.

Кс
Ксения

на касперский ключей полно везде и да можно

Степан Зарецкий

Да можно, есть такие наборы обновлений и у Касперского

Дмитрий Руденко

Можно. В настройках указываешь откуда качать обновления.
Там же в настройках, указывается куда сохранять копию баз каспера (для машины-донора баз)

PS imho, но нод не айс. Одни понты, что быстрый.