Юр
Юрий

Помогите, я не знаю где регистрироваться в майнкрафте1.4.6

Скиньте ссылку на сайт майнкравта версии 1.4.6 пожалуста. Зарание спасибо)

Сергей Бурмистров

Вот официальный сайт игры там и регистрируешься https://minecraft.net/ , а если ты хочешь играть через лицензию, то тебе нужно ее покупать именно там, где я указал, как в лицензии тебе не поможет просто зайти и играть. Если ты хочешь в одиночке то можно и через пиратку если тебе именно это нужно) , а если ты хочешь еще и посети играть, то можно и на пиратке если тебе захочется на лицензии играть, то покупай.