Сергей

Помогите пожалуйста регистрироваться на voipconnect

..Короче скачал программу " Voip Connect " на сайте www.voipconnect.com/ , ну чтобы через эту программу можно было позвонить за границу. Чтобы начать пользоваться программой нужен логин и пароль, но у меня его нету...,и зарегистрироваться тоже не могу . Обычно в других программах как " action voip " при запуске предлогает зарегистрироваться, а " Voip Connect " не предлогает даже . Может кто знает Помогите... Буду благодарен...!

Андрей Кузнецов

Позвонить за границу можно через обычный Mail-агент, или Skype, или ICQ, или QIP, или SipPoint, или и т. д. На хрена тебе сдался ублюдочный клиент, который сам по себе ни на что не годен и неизвестно, с какой сетью работает. Регистрируются то не в программе-клиенте, а в сети интернет-телефонии.