Наталья Белякова

Пожалуйста скинте драйвер для клавиатуры JiiL OfficeMedia Keyboard Silver-Black PS/2

Виктор Прохоров писал : |
а так скачать? |
и вопше если клава работает исправно без дров то они не нужны! |
________________________________________________________________|
ответ у меня она даёт не те команды поэтому надо дрова мне уже ответили умные люди а скачать весь инет облазила и ничего!

Александр Зубряков

а так скачать?
и вопше если клава работает исправно без дров то они не нужны!