Виктор Федоров

Скажите пожалуйста когда принимать белковую пищу а когда углеводную? ? При том что я хочу похудать..

Николь Штокс

Невозможно отделить углеводы от белков и жиров. В одно зерне пшеницы есть белки, жиры и углеводы.

Во всех продуктах (или почти во всех) могут присутствовать все компоненты.

Не заморачивайтесь, просто порцию поменьше и не есть после 18 часов.

Надо уметь терпеть голод, если хотите похудеть и развивать в себе силу воли.

Игорь Окулов

Лучше задумайся не о приеме, а о уменьшении количества пожираемого тобой еды, частотой и физическими нагрузками.

Сергей Леонов

Есть 2 радиально противоположные точки зрения на эту тему: 1 - белки лучше усваиваются, когда употребляются совместно с углеводами. 2 - лучше есть раздельно, напр. день белки, день углеводы и т. д. Решайте сами.

Александр Куликов

К сведению предыдущим ответчикам - не есть после 18 самое большое заблуждение. Диетолог никогда не запретит есть. Наоборот, перед сном необходимо съедать либо вареное яйцо, либо выпивать стакан молока или кефира. От вечерней голодовки организм включает режим накопления жира, так как для него это стресс. Сколько знаю знакомых дур, которые не едят после шести - они все только жиреют, а не худеют.