Юдина Юлия

Нужна помощь! Какие противозачаточные таблетку лучше?

Владимир Гаврилов

Строго индивидуально, в зависимости от возраста, обмена веществ и сопутствующих заболеваний. Только -по совету врача.

Елена Евдокимова

это к гинекологу сходи, он тебе точно подберет

Ольга Ниазбаева

димедрол и побольше и обеим партнерам

Нина

не рекомендую вообще. Все они гормональные, вы хотя бы инструкцию для любого такого препарата почитайте, сразу передумаете их принимать. Лучшее средство это презерватив - не вредит здоровью женщины.

Татьяна Гапенко

Противозачаточные выписываются только гинекологом. Это единственный почти 100% метод контрацепции. При их приёме вылечиваются многие гинек. заболевания. Продляется "женская" молодость. А презервативы у нас например всё время рвутся, даже суперпрочные. Принимала гормональные 10 лет подряд. От них не толстеют - это глупости придуманные женщинами, которые жрут много.