Вячеслав Веселов

Повышение темпетатуры. Вчера днем поставили привику от дефтерии, сейчас температура 36.9 и очень тянет в сон. что делать?

Ev
Evgeshabright

Реакция на введеный антиген, нужно просто переболеть

Владимир Краюшкин

36.9 - терминальное состояние. Срочно вызывй скорую!

Нина Шуклова

это реакция на прививку.
я в возрасте 26 лет делала прививку от краснухи, так у меня воспалились лимфоузлы сзади на шее, я ею впринципе шевелить не могла, а раньше на лимфоузлы никогда не жаловалась.
врач мне тогда сказал, что после прививок бывают осложнения, надо просто ими переболеть, если конечно что-то не сверхестественное (типа температура 39, проблемы с дыхательными путями и т. п.) .
мне врач тогда прописал что-то простое типа витаминки...