Ан
Антон

Опасна ли "куриная грудь" пжз помогите

В поликлинике поставили диагноз "куриная грудь" сказали пойти на плаванье и обратить на это внимание ну у меня времени вообще нету (мне 15) занятие школа и. т. д. можно как-то обойтись без этого и если нет то какое количество времени примерно придется заниматься плаванием чтобы грудь нормализовалась дома говорят что нечего страшного в этом нет с годами пройдет ну я в сети стока начитался что как-то не по себе ...спс всем заранее (я с фоткал на всякий фото снизу)

))))

Если не нарушена функция дыхания- неопасна. Вот как раз в вашем возрасте с помощью плавания вы можете попытаться исправить, само с годами не пройдёт. Время- понятие растяжимое, как раз спорт и помогает в рациональной организации личного времени. Спортсмены организованны, ответственны, и, как правило, большего добиваются в жизни.