Светлана

При задержке дыхания и давлении на грудь возникает обморок, опасно ли это как можно обьяснить?

С друзьями так балуемся, боюсь что это приведет к нежелательному исходу. сегодня меня на перемене не словили, очнулся с кровью из носа когда все уже зашли в кабинет кроме одного друга.)

Ольга Билейди

Читайте Папюса----это один из опасных способов выхода в Астрал....

Денис

Это реально опасно ДЛЯ ЖИЗНИ!