Полина

помогите. вопрос про грудь

Мне 11 лет, год назад начала расти грудь. Сначала было всё нормально, но сейчас у меня правая грудь больше левой. Правая грудь большая, а левая маленькая. Это нормально?

Марина Васильева

Не переживай! У всех женщин практически груди разного размера, у кого-то сильнее заметно, у кого-то меньше

Па
Павел

Они растут несимметрично. Это бывает. Опасаться следует только если они ОЧЕНЬ разного размера. Тогда скажите маме и идите к врачу.

Maksim Andreev

бывает, почти у всех тело несимметрично