Лилия Степанова

У кого Мясорубка Аксион М 21.02, сюда, помогите)

Всем добрый день)
Есть ли у кого мясорубка, выше сказанная?
Если есть помогите пожалуйста, подскажите, как его собрать что бы приготовить сок?) )

Пожалуйста пишите полезные Коментарии, а не "ищи в гугле, ленивый" " в ютубе посмотри"
или в "Интернете посмотри" ...
Я уже проверял, и нечего не нашел) )

Спасибо за ранее)

Александр Сысоев

Такая сложная головоломка, что мозгов не хватает? Там же пара осей и пара колесей! Если сам не сообразил, тогда ищи Инструкцию пользователя на сайте изготовителя. Покупая вещь, обычно, никто не запоминает заводской номер изделия, или ты думаешь, что все владельцы мясорубок сейчас же побежали осматривать свои и начнут отвечать?