Юлия Постникова

какую вы видите перспективу электронной книги?? ? (3-4 предложения пожалуйста если не сложно)

Сергей Александрович

Перспектива - слиться с планшетным компьютером в тонкий планшет.

Анатолий Алексеев

Я не вижу для неё никакой перспективы. Планшет, имея примерно ту же цену, а зачастую и дешевле, на порядок функциональнее.

Константин Моленов

Когда коту нечего делать, он что делает? То-то....

Альбина Хаирова

Скорее всего, сольется с планшетом. С другой стороны, книга намного легче, чем планшет и, возможно, будет совершенствоваться отдельно, в сторону ещё большей мультиформатности, удобности и т. д.