Светлана Грозненская

как нагрузить полностью блок питания в домашних условиях? хочю купить автомобильные лампочки по 150ват

по паспарту мощность 12вольтовых линий 800W, сумарная тоже 800w. слабый пк есть - так, что можно не боятся о ненагруженности остальных линий. если я его спалю - мне лучше - тк дефект будет явный и мне вернут деньги. причина - блок питания трещит при нагрузке или ее изменениии, а в сц отказываются проводить проверку в моем присутствии, и пишут что с ним все нормально.

хочю подстраховаться перед независимой экспертизой. или как вывести из строя БП желательно невскрывая его.

Анастасия Понявина

Тебе не кажется что ты занимаешься фигней? Если блок питания трещит. так что слушать невозможно, то это достаточное условие, чтобы тебе его обменяли. лучше требуй проверки в твоем присутсвии. Если шум несущественный, то нечего чепуху пороть, ставь и работай. В любом случае, даже если ты его намеренно спалишь, не факт что экспертиза признает брак, там тоже не идиоты сидят, и все поймут, и заставят тебя еще за экспертизу заплатить...