Юлия Родина

помогите пожалуйсто составить хороший рассказ о добром человеке

Мне нужен небольшой но хорошей рассказ, что бы было понятно что его написала школьница.

M/
Mихаил ////

О добром человеке?

Ну тогда: В тридевятом царстве...

Илья Степанов

Если у тебя есть знакомый, который кажется добрым, то опиши его, не нужно придумывать просто опиши как относишься к нему, почему, почему тебе кажется что он добрый и т. д...

Татьяна Марушан

расскажи о человеке, который тебе бескорыстно помог