Га
Галина

Нужна помощь Помогите решить

Задача №1. Остаток нереализованной продукции на начало года составил 2736. В текущем году планируется выпустить 5740 ед. продукции. К концу года остался товар в количестве 1533 ед. Определите объем реализованной продукции с учетом корректировки на входные и выходные остатки реализованной продукции на начало и конец планируемого года

Задача №2. Сальдо готовой продукции на начало года составило 5 000 кг. К выпуску предназначено 33 000 кг. продукции. Выяснилось, что к концу отчетного года было реализовано 20 тонн по 180 . за кг. , и 12 тонн по 150, за кг. Найти объем реализованной продукции с учетом корректировки на входные и выходные остатки нереализованной продукции на начало года и конец года.
Задача №3. На складе на начало планируемого года находится готовая продукция общей стоимостью 320 000тг. В течении года выпущено 40 000 штук изделий по цене 550 тг. за единицу. Из них было реализовано 36 000 штук. Найти прибыль от реализации продукции методом прямого счета.

Александр Никитин

Решу за 300 р. /задача