С1
Сергей 1

нужна помощь. Помогите решить

У меня родился сын, но я узнал об этом лишь спустя месяц после его рождения. Подскажите как мне его усыновить, но чтоб при этом не расписываться с его матерью? Ещё при всём при этом, я гражданин украины, а у сына российское гражданство.

Юлия Семёнова

Через суд. Ходатайствуйте о проведения теста ДНК. Но не забывайте что и мать ребенка сможет у вас алименты затребовать на содержание ребенка и на свое содержания до достижения ребенком 3х летнего возраста

Светлана Дейлова

Если мать согласна, то необходимо с ней придти в ЗАГС и написать заявление об установлении отцовства, если она против то только через суд